24 октября 2013 г., 9:59

Порвать парус молдавской корупции, или даешь молодежь во власть




Комментарии


user profile image
Evgenii Stoyan
20 февр. 2014 г., 0:31

Я вполне поддерживаю мнение Игоря Сырбу с тем что Ренато Усатый подходящея кандидатура на главу государства, а так-же и господин Гелич которые прямо и открыто заявлял о тех безобразиях которые творят наши чиновники. Это достойные кандидаты .Сомнений нет.

user profile image
piotr
20 февр. 2014 г., 23:46

он не плохой человек все в курсе и о помощи его все наслышаны но одно но он больно молод и один минус он бизнесмен я как простой житель не могу поверить бизнесмену или лицу у которого двойное гражданство а у него есть постороннее гражданство я думаю он даже отрицать не станет .
нам нужен правитель как ПУТИН ЛУКАШЕНКО ЛИБО КАДЫРОВ ЭТИ ЛЮДИ ИЗ ПЕПЛА ПОДНЯЛИ СВОЙ НАРОД

user profile image
serj
05 марта 2014 г., 1:54

Молодёжь во власть? А что ей там делать? Она имеет опыт в ней? Власть в политике, должны занимать люди, которые, как минимум, успешны в семейной жизни. И максимум, проявили себя не детьми в решении серьёзных вопросах.

user profile image
Sergiu
12 марта 2014 г., 16:47

Молодежь во власть? Смешно! Она себя показывает на работе в качестве начальников, ставленники пап и мам - неопытные, некомпетентные, с гонором, обезбашенные. Толку с нее - как с козла молока. Пусть поработает 10-15 лет, заваюет уважение окружающих, а потом пусть пробует и во власть, если за нее проголосуют.

user profile image
Petr Bumbac
27 марта 2014 г., 15:05

Май ушор трече богатул прин Урекя Акулуй, декыт сэ ажунгэ ын Ымпэрэция Черулуй... Аша не спуне Христос ын Евангелие. Реферитор ла ачест тынэр амбициос, апой ну-й дестул сэ куношть доар интрижиле де дупэ кулиселе бизнесулуй маре, май есте невое ши де куноштинце елементаре ын економие ши геополитикэ, дар чел май мулт ын теоложие ку историе ын ансамблу. Е дестул де ынцелес деспре амбицииле ачестуй тынэр амбициос аскултынду-л пе ел ынсэшь, апой де апликат ачесте амбиций пе долеанцеле попорулуй молдовенеск...