24 октября 2013 г., 9:59

Порвать парус молдавской корупции, или даешь молодежь во власть




Комментарии


user profile image
Вера
15 дек. 2013 г., 12:27

Читайте в IN

user profile image
Natalia
17 дек. 2013 г., 10:24

ну прям РобинГуд! только нас столько лет обманывали и обворовывали, что никому не верим, на "лопухов" не расчитывайте. А можно подробней его политическую позицию и программу?! Он из Молдовы, откуда? кто его знает? однокласники? сослуживцы, соседи и т.п? кто финансирует его программу и контролирует его бизнес? где живет его семья? и какими финансовыми активами для поднятия экономики Молдовы он располагает? Слабо верится, что человек у которого все прекрасно, тратит миллионы просто так, может не свои и не просто так....

user profile image
Lilia
12 янв. 2014 г., 5:35

Ренато Усатый достоин всеобщего уважения и симпатии. Он не афиширует, не кричит во весь голос кому и сколько помогает. Об этом узнаем из откликов людей принимавшие участие в организованных им мероприятий. Он дарит не деньги, он дарит будущее молодым спортсменам, талантам. Спасает судьбы, жизни! По моему мнению, он действительно может стать символом не только для молодежи. Его спонсорскую и благотворительную деятельность даже не с кем сравнить в Молдове. Понятно почему его не возлюбили - Он сильный конкурент. Низкий поклон такому ЧЕЛОВЕКУ!

user profile image
pers
15 янв. 2014 г., 0:01

vse oni otvetiat tvari

user profile image
luka
21 янв. 2014 г., 0:30

"ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ "НЕ УМЕСТНЫЙ ПРИЗЫВ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОВОЛЬНО МОЛОДОЕ БОЛЕЕ УМЕСТНО ДОЛОЙ ЛИБЕРАЛИЗМ ПРИБЛИЖЁННЫЙ К АНАРХИЗМУ .


2 mb
This page was created in 0.0728 seconds