17 июня 2013 г., 8:42

«ИЛЕРИ» представило Молдову на XVIII съезде Киевской городской организации «Партии Регионов» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Подробный фоторепортаж по ссылке

http://vp.md/index.php/en/119-ileri-predstavilo-moldovu-na-xviii-s-ezde-kievskoj-gorodskoj-organizatsii-partii-regionov

30 мая 2013 года прошла конференция Киевской городской организации «Партии регионов».
В качестве почетных гостей присутствовали и международные делегаты.
Молдову представила молодежная организация «ИЛЕРИ» в лице ее Председателя Димогло Нины.

В приветственном слове Димогло отметила: «Я рада, что среди основных стратегических партнеров нашей организации самая масштабная и прогрессивная партия в Украине «Партия Регионов», с которой мысотрудничаем уже 8 лет.

Многие совместные проекты были реализованы благодаря руководству Соломенскойрайонной организации и ее лидеров: Луцкого Максима и Карпова Романа, которые особое внимание уделяют молодежному международному сотрудничеству.

Благодаря сегодняшним переговорам сотрудничество «ИЛЕРИ» с «Молодыми Регионами» и «Партией Регионов» выйдет на новый уровень и будет носить системный характер, охватит разные сферы: участие в молодежном обмене, проведение совместных акций, лагерей, участие в обучающих программах, социальных проектах, патриотическое воспитание молодого поколения, реализация творческих проектов: музыкальные фестивали, конкурсы.

Благо, что идей и потенциала у «Партии Регионов» и «ИЛЕРИ» достаточно» - заключила Нина Димогло

Ещё от автора Нина Димогло


Комментарии


user profile image
Дурак
31 авг. 2013 г., 7:46

Непонятно, кто уполномачивать Димогло представлять на этом мероприятии Молдову? Скромности у этой мадам как кот наплакал. Кроме себя любимой и возможно организации, где она числится, никого более она представлять не может, тем более за рубежом. Президент выискался с гагаузскими амбициями...